Строительство жилого комплекса «Фьорд» во Владивостоке практически завершено. Сдача дома запланирована на третий квартал 2025 года. Торжественная презентация камерного дома бизнес-класса состоялась 25 июня. В мероприятии приняли участие агенты недвижимости и риелторы.
Экскурсия по жилому комплексу позволила экспертам оценить качество работы, проведённой застройщиком – компанией «СМП».
Специалистам продемонстрировали холлы, парковку, места общего пользования, впечатляющие виды из окна, а также качественное благоустройство «Фьорда».
В холле дома состоялся фуршет, в ходе которого гости мероприятия могли обсудить преимущества уже готового проекта.
Среди достоинств эксперты обратили внимание на комфорт и уют жилого комплекса, который состоит из двух секций 9 и 11 этажей и включает всего 110 квартир – по семь на каждом этаже. Такая планировка, безусловно, обеспечивает собственникам простор и ощущение пространства и приватности, необходимые каждому современному человеку. В мире, где ключевым ресурсом является время, даже ожидание лифта имеет значение. Отсутствие многолюдности – важное преимущество «Фьорда», определяющее премиальный уровень жизни.
Дом бизнес-класса построен из премиальных материалов, благодаря которым жильцам не придётся беспокоиться о ремонте и реконструкции здания по меньшей мере 50 лет.
Внешняя отделка произведена японскими премиальными фиброцементными панелями Asahi Tostem и утеплителем датской марки Rockwool, толщина которого значительно больше общепринятых нормативов: 190 мм (при нормативе 150 мм).
Жилой комплекс имеет высокий класс энергоэффективности. В здании установлены немецкие окна от производителя Schüco, а при монтаже витражей в жилом комплексе «Фьорд» использовалась высокотехнологичная система Alutech с энергоэффективным остеклением от Guardian.
Внутри квартир предусмотрены современные инверторные отопители с удалённым доступом от производителя Ballu.
Локация – ещё одно важное преимущество дома. Жилой комплекс находится в микрорайоне Вторая Речка, на Енисейской, 14в. Буквально в пешей доступности от «Фьорда» располагаются детский сад, школа и новый стадион – детям не придётся переходить дорогу.
В шаге от жилого комплекса – несколько крупных торговых центров и продуктовый рынок.
Примечательно, что стоимость квартир в доме ниже рыночной для данного класса жилья.
Так, цена квартиры с видом на море площадью 55 кв. м – в диапазоне 9,9-11,3 млн рублей, дешевле в бизнес-сегменте встретить сложно. Сочетание доступной цены с высоким качеством определяет актуальность предложения застройщика: большая часть жилых площадей «Фьорда» уже забронирована, осталось всего 20 квартир.
Очевидно, что вложения в ЖК «Фьорд» – это не только возможность высокого уровня жизни, но и отличный способ получить ликвидный актив или сохранить капитал.
До сдачи дома в эксплуатацию осталось несколько месяцев. Не стоит упускать выгодный вариант инвестирования.
Связаться с менеджерами, чтобы узнать больше о доступных квартирах и наиболее оптимальных условиях покупки, можно по телефону:
+7 423 2-588-588
Сайт: жкфьорд.рф
Telegram: @smpvdk
Застройщик: ООО СЗ «СМП». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф