Новости Владивосток

В Прохладном пока не перекрыли дорогу, а самосвалы продолжают ездить через посёлок

С 12 мая в Прохладном Надеждинского округа должны были перекрыть проезд по улице Амурской, чтобы начать монтаж площадки для передвижного пункта весогабаритного контроля. Но ни вчера, ни сегодня дорогу так и не закрыли. А самосвалы вереницами продолжают гонять по уже убитой дороге, объезжая основной пункт контроля на трассе, где сегодня дежурят сотрудники ГИБДД.

На прошлой неделе минтранс Приморского края анонсировал закрытие участка в Прохладном для обустройства площадки пункта весогабаритного контроля и устранения пучинообразований. Сегодня утром там был замечен один трактор и несколько рабочих, которые огородили конусами примерно 10-метровый участок в районе Центральной, 51.

Больше ни рабочих, ни перекрытия, ни хотя бы намёков на то, что работы начнутся в ближайшее время, нет. На вопрос, когда планируется перекрытие, в минтрансе пока не ответили. Самосвалы продолжают тянуться через посёлок, добивая остатки дороги. Водители тяжёлой техники прекрасно знают, что нарушают, поэтому некоторые закрывают номера тряпками – тут есть камера фиксации нарушений ПДД.

С нескольких участков здесь сняли верхний слой асфальта ещё в апреле, засыпали крупным щебнем и оставили в таком виде. Часть «асфальтовых волн» даже не начинали срезать.

Наряды ГИБДД сегодня с утра дежурили на основной трассе – у комплекса весогабаритного контроля и на въезде к посёлкам в районе улицы Морской, 1-б. В Прохладном полиции замечено не было.


Обсудить в Telegram
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru
Пришлите свою новость
Пришлите свою новость
Полная версия сайта