Владивосток – город, в котором хочется быть ближе к морскому горизонту. Особенно когда этот горизонт – панорама Амурского залива. И именно такое решение предлагает июльская квартира месяца в жилом комплексе Novatoria – трёхкомнатная резиденция с дизайнерской отделкой, двумя санузлами и полноценной лоджией, панорамными окнами и абсолютной готовностью к заселению.
Почему именно эта квартира?
Квартира расположена на 19-м этаже корпуса А, где из окон открывается вид на залив и центр города, из спальни есть выход на лоджию, а в ванной – собственное окно. Планировка квартиры продумана для комфорта городской жизни: просторная кухня-гостиная площадью 21,4 м², две спальни, два санузла и высокие потолки (3 м), которые создают ощущение воздуха и света. Общая площадь – 70,2 м².
В оформлении отделки использованы решения от московского бюро Red Robot Design. Квартира представлена в тёмном современном стиле и полностью выполнена в премиальной отделке из высококлассных материалов. В ней завершена вся отделка – нужно только расставить мебель, и можно заезжать.
Жилой комплекс Novatoria: высокий стандарт бизнес-класса
Проект расположен в самом центре Владивостока, рядом с набережной, в окружении парков, школ, театров, бизнес-центров и ресторанов. Это не просто перспективный район, а уже устоявшаяся часть города, где вся инфраструктура – в шаговой доступности. Закрытый двор-парк без машин приподнят над уровнем города на 10 метров, создавая ощущение уединения, несмотря на центральное расположение.
Техническая составляющая комплекса соответствует современным стандартам бизнес-класса – подземный паркинг на три уровня, видеонаблюдение, система «умный дом», колясочные, лапомойки, кладовые и скоростные лифты с выходом прямо в паркинг.
Жилой комплекс уже сдан, а значит, что нет рисков затяжного строительства и слишком долгих ремонтов у соседей. Всё уже реализовано – инженерия, благоустройство, паркинг, инфраструктура.
Идеальное решение – без компромиссов
Квартира месяца в Novatoria – это:
• Готовое жильё – дизайнерская отделка уже выполнена
• Планировка премиального уровня
• Два санузла, включая ванную с окном
• Угловые панорамные окна и лоджия с видом на Амурский залив
• Расположение в самом центре города
• Безопасный закрытый двор
• Прямой доступ в подземный паркинг.
Стоимость – 25 200 000 рублей (по цене 358 974 ₽/м²)(). Цена актуальна при 100% оплате. Доступна беспроцентная рассрочка.
Акции не суммируются.
Осталось всего 12 квартир с отделкой – ещё можно успеть выбрать отличную планировку с видом на море в центре города. Рассмотреть варианты можно на сайте.
Обратиться в отдел продаж и записаться на экскурсию можно по телефону +7 (423) 202-66-51
Застройщик ООО «СЗ «Ареал-Девелопмент»