Новости Владивосток

Недорогие билеты на прямые рейсы из Владивостока в Санкт-Петербург уже раскупили

На этой неделе из Санкт-Петербурга во Владивосток и обратно начнут летать прямые рейсы. Они появляются каждый год в летнем расписании, и на них есть субсидированные билеты по 10 200 рублей. Однако их раскупают заранее, и на ближайшие даты льготных мест не осталось. Перелёт туда-обратно обойдётся минимум в 50 тысяч рублей.

Первый в этом году прямой рейс из аэропорта Пулково во Владивосток прибывает 19 июня, обратно отправится 20 июня. Перелёты выполняет «Аэрофлот»: из Санкт-Петербурга по четвергам, пятницам и субботам, из Владивостока – по пятницам, субботам и воскресеньям. Время в пути составит 8 часов 35 минут.

На ближайшие даты остались только очень дорогие билеты: на 20 июня – 27 июня туда-обратно за 120 тысяч рублей, на 27 июня – 4 июля туда-обратно около 81 тысячи. На июль-начало августа есть подешевле, но это всё равно не меньше 50 тысяч рублей.

Мест по субсидированному тарифу для дальневосточников (за 10 200 рублей в одну сторону) как минимум на июнь и июль уже не осталось. К тому же сайт «Аэрофлота» сегодня выдаёт ошибку и не позволяет перейти в раздел с льготными билетами.

Напомним, в Москву субсидированные билеты для жителей Дальнего Востока закончились ещё в апреле.


Обсудить в Telegram
Пришлите свою новость
Пришлите свою новость
Полная версия сайта