Новости Владивосток

У уличных торговцев цветами во Владивостоке изъяли уже более 7500 тюльпанов

В воскресенье, 8 марта, во Владивостоке продолжились рейды по незаконной торговле цветами. Всего за два дня было составлено около 600 протоколов и изъято более 7500 тюльпанов.

Прокуратура контролирует пресечение массовой незаконной торговли цветами. Сегодня надзорными органами было составлено более 280 протоколов об административных правонарушениях. В рамках проверок в связи с незаконной предпринимательской деятельностью было изъято более 4500 тюльпанов.

За два дня, 7 марта и 8 марта, было составлено около 600 протоколов. Изъято более 7500 цветов.

Напомним, для легальной торговли цветами к 8 Марта во Владивостоке предлагали 83 точки от 4642 рублей за несколько дней. Арендаторов по итогам аукциона нашли 44 места.

На официальных площадках у продавцов есть необходимые документы и разрешения. Администрация города призывает владивостокцев покупать тюльпаны именно в таких местах и поддерживать предпринимателей, которые работают законно.


Обсудить в Telegram
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru 9 марта цветы распродают очень дёшево — newsvl.ru
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru 9 марта цветы распродают очень дёшево — newsvl.ru
Пришлите свою новость
Пришлите свою новость
Полная версия сайта