Новости Владивосток

На Сахалинской запретят парковаться в узком проезде между магазинами

Недалеко от остановки «Энерготехникум» на Сахалинской запретят оставлять машины на проезде между пиццерией и рыболовным магазином. Здесь даже повесят таблички «Эвакуация».

Как сообщает администрация Владивостока, в районе Сахалинской, 40 в ближайшее время будут установлены новые знаки «Зона с ограничением стоянки» и таблички «Эвакуация».

«Изменения вносят по итогам внеочередного мониторинга дорожной ситуации, который был проведён на основе жалоб местных жителей», – уточнили в мэрии.

Отметим, что эта дорога действительно постоянно запаркована. Сюда приезжают в медцентр, в банк, в магазин бытовой химии, в рыболовный, в алкомаркет и в груминг-салон. А ещё это проезд к трём многоэтажным домам. Но проезд здесь такой узкий, что машинам порой сложно разъехаться, не говоря уже об эвакуаторе.


Обсудить в Telegram
 — newsvl.ru
 — newsvl.ru
Пришлите свою новость
Полная версия сайта