Новости Владивосток

Во Владивостоке ищут 15-летнего школьника, пропавшего в районе станции Чайка

В четверг, 19 июня, в районе станции Чайка пропал 15-летний школьник. По предварительным данным, во время купания в море. Организованы поисково-спасательные мероприятия. Прокуратура опубликовала фото с детской одеждой на берегу и поставила на контроль установление обстоятельств происшествия. 

Не останется без внимания деятельность органов системы профилактики и уполномоченных органов, призванных обеспечить безопасность на водных объектах.

Органы прокуратуры призывают родителей и законных представителей несовершеннолетних провести профилактические беседы с детьми, напомнив им правила безопасности на воде.

Обновлено: По факту исчезновения школьника в районе Чайки возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).


Обсудить в Telegram
На берегу остались вещи подростка — newsvl.ru
На берегу остались вещи подростка — newsvl.ru
Пришлите свою новость
Пришлите свою новость
Полная версия сайта