Новости Владивосток

Анонсы событий во Владивостоке на субботу и воскресенье

В эти выходные, 17 и 18 июня, во Владивостоке можно будет присоединиться к пробежке по историческим маршрутам, побывать на Дне народных художественных промыслов, посмотреть на гонщиков-любителей на картодроме «Змеинка», сходить на спектакль, концерт или цирковое шоу. Больше событий – в «Афише» на VL.ru.

Суббота

09:00 – ДВФУ (ГР1 (парковка), КПП Северный) – пробежка в рамках проекта «Бегу по Приморью: исторические маршруты».

10:00 – ТЦ «Море» (Некрасовская, 49а) – выставка-продажа котят и щенков мелких пород.

10:00 – Городской дворец детского творчества (пр-т Океанский, 43) – утренняя фитнес-танцевальная зарядка.

10:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Капризная принцесса» (билеты).

11:00 – Театр молодёжи (Светланская, 147) – спектакль «Никита ищет море» (билеты).

11:30 – «Лютература» (Батарейная, 4) – проект «Сказки без правил».

12:00 – набережная Спортивной гавани – арт-пикник «Пишем и слушаем море».

12:00 – парк «Россия – Моя история» (Аксаковская, 12) – День народных художественных промыслов.

12:00 – Центральная библиотека им. А. П. Чехова (пр-т 100-летия Владивостока, 48) – клуб для встреч людей с деменцией и их близких «Незабудка».

12:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Капризная принцесса» (билеты).

16:00 – набережная Цесаревича – VK Fest (вход по билетам).

17:00 – Владивостокский цирк (Светланская, 103) – цирковое шоу Гии Эрадзе «Бурлеск».

18:00 – FESCO Hall (Верхнепортовая, 38) – концертная программа Pop Chart by Butenko orchestra (билеты).

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – концертная программа «Чудо-вальс» (билеты).

18:30 – Театр имени М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «В джазе только девушки» (билеты).

Воскресенье

10:00 – ТЦ «Море» (Некрасовская, 49а) – выставка-продажа котят и щенков мелких пород.

10:00 – картодром «Змеинка» (Босфора, 3, стр. 15) – любительские гонки Time Attack 2023.

10:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Как мы Гале помогали» (билеты).

12:00 – Владивостокский цирк (Светланская, 103) – цирковое шоу Гии Эрадзе «Бурлеск».

12:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Дерсу Узала» (билеты).

16:00 – Церковь Святого Павла (Пушкинская, 14) – концерт камерного оркестра «Солисты Владивостока» (билеты).

18:00 – набережная Спортивной гавани – Zumba-вечеринка.

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – концертная программа «Музыка, сошедшая с экрана» (билеты).

18:00 – FESCO Hall (Верхнепортовая, 38) – концертная программа Pop Chart by Butenko orchestra (билеты).

18:30 – Театр имени М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «В джазе только девушки» (билеты).

19:00 – Центр содействия развитию молодёжи Приморского края (Посьетская, 14) – комедийная импровизация (выпускное выступление школы Improvl).


Обсудить в Telegram
Пришлите свою новость
Полная версия сайта