На Чуркине произошёл очередной дорожный коллапс. В районе Окатовой, спускаясь со стороны Змеинки, большегруз попал в ДТП и перекрыл трассу в направлении Катерной, Патрокла и Русского острова. Огромная пробка начинается с Золотого моста.
Длинномер спускался со стороны Змеинки на трассу, чтобы продолжить движение в сторону Катерной, но не смог. В итоге перекрыл обе полосы.
У автомобилей, которые стоят в пробке на Олега Кошевого, есть только одна возможность объехать: повернуть направо в сторону Змеинки и спуститься той же дорогой, что и большегруз. Но желающих много, так что и улица Окатовая теперь в заторе.
Судя по всему, повреждения автомобиль получил незначительные, скорее всего, в ближайшее время его уберут. Но заторы пока видны на картах.