Бесхозная течь беспокоит жителей Авроровской во Владивостоке. Она берёт начало из-под бетонного проезда и бежит водопадом к основной дороге. Вода прозрачная и без запаха – местные жители даже моют в ней руки. В «Примводоканале» уточнили, что специалисты уже проводили отключение, течь не села – так что сегодня воду взяли на анализ.
Как рассказывает читатель Новостей VL, вода бежит уже более четырёх дней. Она берёт начало от Алеутской, 88 – из трещины в бетонной дороге у малоэтажных домов – и спускается через Авроровскую, 17 к автомобильной дороге.
Запаха нет, вода холодная и чистая – местные жители даже ополаскивают без всякого страха в ней руки, как будто это природный ключ.
В «Примводоканале» Новостям VL уточнили, что специалисты уже проводили отключение – течь не села. Сегодня воду взяли на анализ, завтра должны быть результаты.