Сегодня утром в Краевую клиническую больницу № 2, известную также как Больница рыбаков, поступил звонок с информацией о минировании. Всех больных и медперсонал эвакуировали – в 11:30 после проверки медучреждение продолжило работу.
Об эвакуации больницы посетители начали сообщать сегодня около 10 утра. Как уточнили в пресс-службе краевого минздрава, эвакуировали всех – и персонал, и лежачих больных. В больницу поступил звонок с информацией о минировании.
«Утром поступил звонок о минировании медучреждения, в 11:30 после всех проверочных мероприятий работа восстановлена», – уточнили в пресс-службе краевого минздрава.
Напомним, волна сообщений о минировании накрыла Владивосток в феврале этого года – несколько поликлиник города тогда эвакуировали чуть ли не каждый день. После было небольшое затишье, но отдельные сообщения всё же появлялись, в последний раз 19 июня из-за сообщения о минировании эвакуировали магазины и офис Сбербанка на Светланской.