В начале новой рабочей недели Приморский край окажется под воздействием циклона и его фронтальных разделов. В районах ожидаются грозовые дожди, во Владивостоке тоже будет дождливо и прохладно.
Как сообщает Примпогода, в понедельник на большей территории края вновь пройдут дожди. В ночь на вторник осадки во многих районах прекратятся и сохранятся лишь местами. Днём 9 июня ожидаются кратковременные дожди, местами с грозами.
В ночные часы среды дожди и грозы прекратятся, фон минимальных температур останется на прежнем уровне. Днём грозовые дожди возобновятся.
Во Владивостоке первый рабочий день недели будет дождливым и прохладным. Температура воздуха в ночные и утренние часы составит +8…+11 °C, днём – +12…+16 °C.
В последующие сутки преимущественно без осадков. Лишь в вечерние часы возможен кратковременный дождь, не исключена гроза. Потеплеет: ночью +10…+13 °C, днём +16…+20 °C.