Новости Владивосток

«Пятёрочка» стала партнёром спортивного события во Владивостоке

Торговая сеть приняла участие в морском ледовом велоралли «Тур острова Папенберг», которое прошло 22 февраля на острове Русский в бухте Новик. Поддержка спортивных инициатив для торговой сети – это неотъемлемая часть стратегии развития на Дальнем Востоке. «Пятёрочка» регулярно участвует в событиях, способствующих популяризации здорового образа жизни и укреплению спортивной культуры в регионе.

Для гостей и участников ледового велоралли «Пятёрочка» организовала тёплый шатёр с зоной отдыха, где угощали горячим чаем и снеками. Внутри шатра работала интерактивная зона, где каждый мог не только больше узнать о бренде, но оформить «Апельсиновую» карту, которая даёт возможность получать до 7% кешбэка за покупки в магазинах «Пятёрочка».

Помимо этого, представители компании рассказывали и о возможностях, которые открывает цифровая экосистема бренда. Например, как с помощью мобильного приложения «Пятёрочка» вступить в «Клуб Тайных покупателей» и получать баллы на карту лояльности за оценку сервиса, ассортимента и работы персонала в магазинах.

Реклама


 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru
Пришлите свою новость
Пришлите свою новость
Полная версия сайта