Новости Владивосток

На двух участках дорог Владивостока перенастроили работу светофоров

Во Владивостоке перенастроили работу светофоров на двух оживлённых участках дорог. Скорректирован утренний режим работы автоматических регулировщиков на пешеходном переходе на Анны Щетининой, 7 в Снеговой Пади и на перекрёстке Луцкого и Суханова, который проезжают те, кто едет со стороны улицы Суханова на Золотой мост, а также в сторону фуникулёра или на Всеволода Сибирцева.

Светофоры решили перенастроить в связи с возросшим трафиком для более быстрого движения транспорта.

На перекрёстке улиц Луцкого и Суханова в период с 06:00 до 08:40 на 20 секунд увеличили время проезда для направления по Суханова.

На пешеходном переходе в районе улицы Анны Щетининой, 7 с 06:00 до 08:00 светофор перевели в фиксированный режим работы. После 8 утра светофор продолжит работать в вызывном режиме – пешеходная фаза будет включаться только нажатием кнопки.

Изменения должны позволить транспорту быстрее выезжать по самым загруженным направлениям и повысить пропускную способность участков.


Обсудить в Telegram
Пришлите свою новость
Пришлите свою новость
Полная версия сайта