Новости Владивосток

Конкурсы, лакомства и шанс завести нового питомца: на мысе Ахлёстышева пройдёт фестиваль «Собаки города_В»

В воскресенье, 12 октября, на мысе Ахлёстышева во Владивостоке пройдёт фестиваль «Собаки города_В». Этот день будет посвящён четвероногим друзьям человека и их владельцам. Здесь можно будет поучаствовать в соревнованиях и конкурсе костюмов и получить бесплатное угощение. Также на празднике будут пристраивать животных из приютов. Вход на мероприятие свободный.

Фестиваль начнётся в 12:00 и будет идти три часа. В программе угощения для собак и их хозяев, соревнования, чистка ушей и стрижка коготков для питомцев, конкурс детского рисунка «Я и моя собака».

Также на празднике можно будет послушать лекции кинологов и ветеринаров с полезными советами, поучаствовать в конкурсе костюмов и розыгрыше лакомств и сфотографироваться в яркой фотозоне. Кроме того, в этот день на мысе Ахлёстышева будут пристраивать животных из приютов. Обычно это делают по договору ответственного содержания, поэтому тем, кто хочет завести питомца, лучше взять с собой паспорт.


Обсудить в Telegram
Пришлите свою новость
Пришлите свою новость
Полная версия сайта