Во Владивостоке объявили закрытый аукцион, на котором предприниматели могут выбрать площадки для торговли новогодними ёлками с 12 по 31 декабря. Всего таких мест предлагается 18, а в прошлом году работало 17 точек.
Площадки для продажи елок могут быть представлены в виде автолавок или елочных базаров в зависимости от территории, на которой будет осуществляться торговля.
Места для размещения автолавок:
– Верхнепортовая, 68;
– Воронежская, 1;
– Карьерная, 22;
– Лермонтова, 75;
– Маковского, 210;
– Пшеницына, 22;
– Светланская, 177;
– Шилкинская, 21.
Елочные базары будут расположены по следующим адресам:
– Верхнепортовая, 68;
– Жигура, 48;
– Нахимова, 1;
– Полярной, 1;
– Сабанеева, 16;
– Терешковой, 10;
– Тухачевского, 52;
– Красного Знамени, 90;
– Красного Знамени, 114.
«Участниками аукциона могут стать любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы и места его нахождения, а также индивидуальные предприниматели», – уточнили специалисты управления развития предпринимательства и потребительского рынка.
Чтобы принять участие в аукционе, претендентам необходимо представить лично или через своего полномочного представителя заявление и сопутствующие документы на участие по адресу Партизанский проспект, 3, кабинет № 6.
Итоги аукциона подведут уже 26 сентября. По всем возникшим вопросам можно обратиться по телефонам 8 (423) 245-40-85, 244-60-16. Узнать подробности о проведении аукциона, а также скачать формы заявлений можно здесь.
В декабре прошлого года в было организовано 17 ёлочных базаров и автолавок. По инициативе администрации было заявлено 12 адресов, семь из них распределили на аукционах. Ещё по 10 адресам были заключены прямые контракты по инициативе предпринимателей.