Новости Владивосток

На время подготовки и проведения ВЭФ запрещают ремонт дорог, ведущих во Владивосток и к острову Русский

С 31 августа по 7 сентября, в период подготовки и проведения Восточного экономического форума, в Приморском крае вводится запрет на дорожные работы на маршрутах следования гостей и участников форума. Он коснётся дорог, ведущих к Владивостоку и острову Русский. Исключение сделают только для неотложных работ.

Как уточнили в краевом минтрансе, дорожные работы на «гостевых маршрутах» запрещено проводить с 7:00 31 августа до 24:00 7 сентября. Запрет распространяется на следующие дороги:

– подъезд к международному пассажирскому терминалу аэропорта Кневичи;
– Владивосток – Находка – порт Восточный с 0 по 4 километр;
– подъезд к аэропорту Владивостока;
– посёлок Новый – полуостров Де-Фриз – Седанка;
– Низководный мост (эстакада) – полуостров Де-Фриз – Седанка с 14 по 18 километр;
– посёлок Новый – полуостров Де-Фриз – Седанка – бухта Патрокл с 18 по 19 километр;
– подъезд к Владивостоку от автодороги Хабаровск – Владивосток;
– мост через бухту Золотой Рог в городе Владивостоке.

Эта мера, подчёркивают в министерстве, не распространяется на аварийно-восстановительные работы по ликвидации последствий ДТП и другие неотложные случаи.

«Специалистами будет организовано дежурство аварийно-восстановительных бригад в составе тяжёлой дорожно-строительной техники в наиболее уязвимых местах на автомобильных дорогах «гостевых маршрутов» для оперативного устранения аварийных ситуаций», – добавили в ведомстве.


Обсудить в Telegram
Пришлите свою новость
Полная версия сайта