Во Владивостоке в субботу и воскресенье, 26 и 27 июля, ночью и утром будет туманно, возможна морось, температура +21…+23 ˚С. Днём погода будет проясняться, в субботу столбики термометров поднимутся до +26…+29 ˚С, в День Военно-Морского Флота немного выше.
В Приморье днём в субботу фронты переместятся на Японское море, дожди, которые идут сегодня в западной части края, прекратятся. Утром местами будет туманно. Максимальная температура воздуха составит +25…+33 ˚С.
В ночь на воскресенье, 27 июля, существенных осадков не ожидается, вновь местами появится туман. Во второй половине дня с развитием конвекции местами пройдут кратковременные дожди с грозами. Температурный фон останется на уровне субботы.