Платная парковка рядом со зданием правительства Приморского края закрылась на три дня. Здесь будут обновлять разметку, как месяц назад у КДФ на Уткинской.
Как сообщили в «Цифровом Приморье», стоянка закрыта сегодняшнего вечера и до 08:00 понедельника, 14 июля. Автомобилистов просят в эти даты заранее подыскивать себе другие места для парковки.
Это парковка закрытого типа – сюда заезжают через шлагбаум и оплачивают стоянку в паркоматах. Час стоит 100 рублей, но если стоять дольше восьми часов, то заплатить нужно будет всего 250 рублей. По выходным она бесплатная.
Ещё одна такая парковка находится рядом с Краевым домом физкультуры на Уткинской. Её закрывали с 12 по 15 июня, чтобы обновить разметку.