Новости Владивосток

Во Владивостоке вандал испортил статую тигра (ВИДЕО)

Утром 6 июля, на следующий день после празднования Дня рождения Владивостока, на улице Тигровой вандал испортил символ нашего города – статую тигра. Неизвестный мужчина подошёл к ней и со всей силы ударил хищника по морде. Она была сделана не из самых твёрдых материалов, поэтому тигр теперь изувечен. А виновник спокойно пошёл дальше. Правда, все его действия зафиксировала камера наблюдения. Заявление в полицию уже написано.

Арт-объект в форме тигра расположен на Тигровой, 18а. По данным камеры наблюдения, пострадал он сегодня в районе 08:21.

Рак рассказали неравнодушные горожане, статуе нанесён серьёзный ущерб. У тигра теперь отсутствует часть морды. Прохожие негодуют, всем жаль тигра. 

«В УМВД заявление уже подано. Это не должно остаться безнаказанным», – считает Анастасия, сообщившая в редакцию о происшествии. 


Обсудить в Telegram
Пришлите свою новость
Полная версия сайта