Новости Владивосток

Во Владивостоке заасфальтировали дорогу вокруг неправильно припаркованного внедорожника

На улице Нижнепортовой, рядом с вокзалом прибрежных морских сообщений во Владивостоке дорожники уложили новый асфальт. За их работой со стороны всё это время наблюдал припаркованный вдоль дороги Mitsubishi Pajero. А когда пришёл черёд латать дорогу и под ним, внедорожник подвинуться не захотел. По какой-то причине достучаться до автовладельца не удалось, переставить машину тоже, поэтому улицу в итоге заасфальтировали не до конца: под автомобилем остался «островок» со старым покрытием. 

Парковка в этом месте запрещена, но некоторые водители не замечают знак и оставляют машину днём вдоль дороги, но вечером уезжают. Однако владелец именно этого внедорожника почему-то за ним не пришёл. 

В итоге на проезжей части теперь чернеет новый асфальт, но одно «парковочное место» выделено и цветом, и конструктивно. Машина всё ещё стоит на месте. Правда, днём её окружили и другие любители нарушать правила.

В мэрии сообщили, что работы в рамках текущего локального ремонта выполняла привлечённая городской администрацией компания-подрядчик «Магистраль». В целом асфальтирование уже закончили. Но этот маленький пятачок будут доделывать.


Обсудить в Telegram
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru
Пришлите свою новость
Полная версия сайта