Новости Владивосток

Анонсы событий во Владивостоке на субботу и воскресенье

В эти выходные, 23 и 24 сентября, во Владивостоке можно будет бесплатно покататься на роликах на Ахлёстышева, поучаствовать в игре-субботнике на Стеклянном пляже, сыграть в волейбол на Патрокле, поболеть за «Адмирал», потанцевать на набережной Цесаревича, сходить на концерт КняZz или Ларисы Долиной, отпраздновать День тигра на Спортивной набережной и послушать песни Filatov&Karas. Больше событий – в «Афише» на VL.ru.

Суббота

08:30 – яхт-клуб «Семь футов» (Лейтенанта Шмидта, 17а) – утренняя йога.

10:00 – набережная Цесаревича – прогулка радости с врачом.

10:00 – ТЦ «Море» (Некрасовская, 49а) – выставка-продажа котят и щенков мелких пород.

10:00 – водная станция ЦСКА – первая Азиатско-тихоокеанская олимпиада по первой помощи.

10:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Курочка Ряба» (билеты).

11:00 – бухта Ахлёстышева – первый городской фестиваль «На_ролики фест».

11:00 – Центральная библиотека им. А. П. Чехова (пр-т 100-летия Владивостока, 48) – литературный диктант.

11:00 – бухта Стеклянная – «Чистые игры».

11:00 – Театр молодёжи (Светланская, 147) – спектакль «Волшебник Изумрудного города» (билеты).

12:00 – «Кооператив» – своп и ярмарка.

12:00 – Патрокл-Сочинская – первый турнир Патрокла по волейболу.

12:00 – библиотека «БУК» (Светланская, 55) – лекция «Агрессивный ребёнок. Что предпринять родителям».

12:00 – «Школа креативных индустрий» (Уборевича, 10/3) – мастер-класс «Основы актёрского мастерства» для начинающих.

12:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – детская музыкальная программа «Вокруг света за 60 минут» (билеты).

12:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Дерсу Узала» (билеты).

14:00 – «Андеграунд» (Гоголя, 39а) – чемпионат Приморского края по бодибилдингу (билеты).

17:00 – ТЦ «Алеутский» (Алеутская, 27) – презентация фотоальбома «Владивосток. Там, где сбываются мечты».

17:00 – «Фетисов-Арена» (Маковского, 284) – матч «Адмирал» – «Динамо М» (билеты).

18:00 – набережная Цесаревича – бесплатные танцевальные мастер-классы.

18:00 – библиотека «БУК» (Светланская, 55) – «Школьная пора в фантастике, или Синдзи, полезай в робота!» — встреча клуба любителей фантастики «Белый дракон».

18:00 – «Игра слов» (пр-т Партизанский, 44, корп. 10) – творческая встреча с переводчиками «О переводной художественной литературе».

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – концертная программа «Лучшее» (билеты).

18:30 – Приморский академический краевой драматический театр имени М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Собака на сене» (билеты).

19:00 – FESCO Hall (Верхнепортовая, 38) – концерт «КняZz. 50 лет Андрею Князеву. Все хиты» (билеты).

19:00 – Mix (Всеволода Сибирцева, 15) – группа Stigmata (билеты).

Воскресенье

10:00 – ТЦ «Море» (Некрасовская, 49а) – выставка-продажа котят и щенков мелких пород.

10:00 – водная станция ЦСКА – первая Азиатско-тихоокеанская олимпиада по первой помощи.

10:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Сказка про Паучка» (билеты).

11:00 – средняя школа № 56 (пр-т Народный, 27а) – соседский футбольный матч.

11:00 – набережная Спортивной гавани – День тигра.

11:00 – Традиции и современность (Бурачка, 15) – музыкальный спектакль «Колобок».

11:00 – Городской дворец детского творчества (пр-т Океанский, 43) – музыкальный спектакль «Синий трактор. Новое путешествие» (билеты).

11:00 – Театр молодёжи (Светланская, 147) – спектакль «Летучий корабль» (билеты).

12:00 – «Кооператив» – своп и ярмарка.

12:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – концертная программа «Волшебство продолжается» (билеты).

12:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Золушка» (билеты).

13:00 – ТРК «Седанка Сити» (Полетаева, 6д) – День тигра.

14:00 – Ботанический сад ДВО РАН (Маковского, 142) – музыкальные экспедиции Пушкинского театра ДВФУ.

14:00 – «Меломанъ» (Посьетская, 45) – большой пластинка–шеринг.

14:00 – ТВК «Калина Молл» (Калинина, 8) – «День тигра».

15:00 – Городской дворец детского творчества (пр-т Океанский, 43) – музыкальный спектакль «Синий трактор. Новое путешествие» (билеты).

16:00 – набережная Спортивной гавани – концерт группы Filatov&Karas на День тигра.

16:00 – «Традиции и современность» (Бурачка, 15) – концерт «Объединяя сердца».

17:00 – Церковь Святого Павла (Пушкинская, 14) – концерт «Дуэт Орган & Фортепиано» (билеты).

18:00 – набережная Цесаревича – бесплатные танцевальные мастер-классы.

18:00 – FESCO Hall (Верхнепортовая, 38) – Лариса Долина с программой «Лучшая» (билеты).

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – концертная программа «Лучшее» (билеты).

18:30 – Приморский академический краевой драматический театр имени М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Мастер и Маргарита» (билеты).

19:00 – «Голос внутри» (пляж «Юбилейный») – иммерсивный концерт «Музыка моря» (билеты).


Обсудить в Telegram
Пришлите свою новость
Полная версия сайта