Под Находкой сотрудники охотнадзора пришли на помощь детёнышу, на которого напала стая бродячих собак. Ослабленного малыша передали специалистам центра реабилитации диких животных «Тигр» в Алексеевке. Сейчас ему предстоят лечение и восстановление под наблюдением ветеринаров. Как сообщили в министерстве лесного хозяйства, после того как оленёнок окрепнет и полностью восстановится, его выпустят обратно в тайгу.
В Приморье оленёнка спасли от бродячих собак
Рубрика:
Общество
Источник —
Министерство природы Приморского края
Обсудить в Telegram
Пришлите свою новость