Новости Владивосток

Витязь и Андреевка остались ночью без электричества из-за сильного дождя

Туристы на Витязе и в Андреевке провели душную летнюю ночь без электричества. Причиной отключений мог стать дождь. Сегодня свет постепенно вернули всем потребителям.

Жители Хасанского округа и отдыхающие пожаловались, что вечером в воскресенье, 27 июля, пропало электричество. В посёлке Витязь свет появился только утром в понедельник, в Андреевке – днём.

В пресс-службе ДРСК уточнили, что линия, питающая Андреевку, Витязь и Рисовую Падь, отключилась в 02:49. Возможной причиной этого стал дождь, который вызвал точечные отключения в населённых пунктах Хасанского округа. Часть потребителей была включена уже через час.

Кроме того, сегодня ночью произошло отключение линии 35 кВ, из-за чего без электричества остались промышленные объекты. В диспетчерской добавили, что на данный момент электроснабжение восстановлено почти по всей территории Хасанского округа.


Обсудить в Telegram
Пришлите свою новость
Полная версия сайта