Во Владивостоке не заканчиваются сезон массовых мероприятий и приуроченные к ним перекрытия дорог в центре города. Так, на День народного единства 4 ноября запланирован крестный ход, для которого на полтора часа запретят движение и парковку машин в центре города.
Для крестного хода движение и парковку автомобилей ограничат с 11:30 до 13:00 на следующих участках Светланской и Океанского проспекта:
– по улице Светланская: от пересечения Алеутской и Светланской до пересечения Светланской и Уборевича;
– по Океанскому проспекту: от пересечения Светланской с Океанским проспектом до пересечения Октябрьской с переулком Павленко.
Объехать перекрытые участки можно будет по улицам Алеутская, Светланская, Семёновская, Суханова, Лазо, Корабельная Набережная, Уборевича.
Напомним, что вторник, 4 ноября, будет выходным днём. Из-за переноса выходных рабочими станут дни с 27 октября по 1 ноября, а отдохнуть можно будет 2, 3 и 4 ноября.