Новости Владивосток

Во Владивостоке водитель Mercedes разбил три машины и отказался от медосвидетельствования

Вечером в понедельник, 10 августа, на Иртышской Mercedes-Benz врезался в припаркованные вдоль дороги грузовик Mitsubishi Canter, минивэн Toyota Wish и универсал Nissan AD. Люди не пострадали, но автомобили получили серьёзные повреждения.

В Госавтоинспекции УМВД по Владивостоку сообщают, что водитель Mercedes отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В этом году его уже 13 раз штрафовали за нарушения ПДД.

Отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, как и вождение в нетрезвом виде, наказывается административным штрафом 45 000 рублей и лишением прав до 2 лет. За повторное нарушение предусмотрена уголовная ответственность: штраф до 300 000 рублей либо лишение свободы до 2 лет.

Напомним, на выходных в Приморье проходили рейды по пьяным водителям. Таких поймали 65 человек. Трое из них сели за руль выпившими уже не в первый раз.


Обсудить в Telegram
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru
Пришлите свою новость
Пришлите свою новость
Полная версия сайта