Новости Владивосток

В гостинке на Надибаидзе за один вечер произошли пожар и убийство

Неспокойным выдался вчерашинй вечер у жителей гостинок на Надибаидзе, 28 во Владивостоке. Из-за пожара на третьем этаже спасателям пришлось выводить людей из отрезанных дымом квартир. А на цокольном этаже убили человека. Происшествия между собой не связаны, СК возбудил уголовное дело. 

По словам местных жителей, огонь вспыхнул в районе десяти вечера в квартире пенсионерки. Правда, к прибытию пожарных горело уже в коридоре. 

«По оперативным данным, на момент прибытия пожарных горел мусор и электропроводка в коридоре на 3 этаже, наблюдалось сильное задымление. Звенья газодымозащитной службы при помощи спасустройств вывели 8 человек из отрезанных дымом квартир. Пожар был ликвидирован на площади около 4 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются», – прокомментировали в МЧС России по Приморскому краю.

Сейчас коридор в копоти, стоит запах гари, с потолка свисают обугленные провода, а на полу – остатки горевшего мусора. Его до сих пор не убрали.  

В этот же вечер на цокольном этаже неизвестные напали на местного жителя. Его нашли в луже крови. В Следственном комитете Новостям VL пояснили, что в связи с убийством было возбуждено уголовное дело. Там же пояснили, что пожар и убийство между собой никак не связаны.


Обсудить в Telegram
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru
Пришлите свою новость
Полная версия сайта