Новости Владивосток

Toyota Prius врезался в леера и отлетел на автовоз, один человек погиб и ещё один пострадал

Между Новоникольском и Галёнками Toyota Prius врезался в леера, а затем в гружёный автовоз на встречной полосе. Водитель седана погиб, а его пассажир госпитализирован с травмами.

Авария произошла на 18-м км автодороги Уссурийск – Пограничный – Госграница. 43-летний водитель автомашины Toyota Prius, двигаясь со стороны села Новоникольск в направлении села Галёнки, совершил наезд на леерное ограждение, после чего столкнулся с гружёным автовозом марки Red Rock, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля получил травмы, несовместимые с жизнью. Пассажир иномарки – мужчина 38 лет – госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Его зажало в машине, из которой мужчину достали пожарные, разрезав металл гидравлическим инструментом.

Установлено, что стаж вождения погибшего водителя с 2023 года, к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в течение года он привлекался один раз.

По факту ДТП проводится проверка.


Обсудить в Telegram
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru
Пришлите свою новость
Пришлите свою новость
Полная версия сайта