Новости Владивосток

В Находке мужчина угнал автомобиль с ребёнком внутри и попал в ДТП  

Житель Находки совершил максимально нелепый угон. Он увидел, что женщина припарковала Toyota Vitz и ушла в магазин, а машину не закрыла. Воспользовавшись этим, он сел в автомобиль и уехал, только не один – в салоне находился малолетний ребёнок. Хуже того, угонщик не справился с управлением и совершил столкновение с грузовиком. Он и его подневольный пассажир доставлены в больницу. 

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе улицы Горького поступило в дежурную часть. На место происшествия прибыли медики, сотрудники Госавтоинспекции, спасатели и следственно-оперативная группа отдела полиции.

Выяснилось, что 28-летняя женщина припарковалась около магазина, не заблокировав дверь автомобиля. Воспользовавшись свободным доступом, за руль сел мужчина и начал движение по улице Горького. Не справившись с управлением, он совершил столкновение с грузовиком.

8-летний мальчик, находившийся в салоне автомобиля, доставлен в медицинское учреждение.

Мужчина, подозреваемый в угоне, также доставлен в медучреждение в сопровождении сотрудников полиции. Его личность установлена. Им оказался 43-летний местный житель. В настоящий момент сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также степень тяжести вреда, причинённого несовершеннолетнему пассажиру в результате ДТП. 


Обсудить в Telegram
Пришлите свою новость
Пришлите свою новость
Полная версия сайта