Новости Владивосток

Fit и большегруз столкнулись на Пограничной — собрались пробки (ФОТО)

На перекрёстке Пограничной и Лесного переулка днём в четверг, 11 сентября, произошло ДТП. При повороте столкнулись Honda Fit и большегруз. Пробка из-за них теперь не только здесь, но и на Авроровской, Комарова и Пологой.

Обе машины – на главной дороге. Honda Fit поворачивала налево по разметке, а фура взяла большой радиус, чтобы повернуть направо, и оказалась на встречной полосе. Fit въехал в колесо большегрузу. Повреждения неприятные, но не самые серьёзные, и никто не пострадал.

Инспекторы ДПС были на месте аварии и уже уехали. Участники ДТП ещё на своих местах, хотя обычно полицейские наносят спреем отметки на асфальте, кто где стоял, и просят освободить дорогу. Пока же с Авроровской в Лесной переулок проезд остался на одну машину, а на Пограничную – только по встречной. Собралась пробка. На Комарова и Пологой сейчас тоже медленное движение.


Обсудить в Telegram
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru
Пришлите свою новость
Полная версия сайта