← 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 июля … Сегодня
Под Спасском-Дальним нетрезвый водитель легковушки выехал на встречную и столкнулся с фурой, которая перевернулась и загорелась. Движение по федеральной трассе Владивосток – Хабаровск временно перекрыто. Виновник госпитализирован, судя по всему, он был пьян.
В Приморском крае установлен факт грубого нарушения правил электробезопасности. Неизвестный мужчина залез на опору ЛЭП 110 кВ в посёлке Волчанец и подверг таким образом свою жизнь смертельной опасности. Энергетики Приморских электрических сетей (филиала АО «ДРСК») подали заявление в полицию для установления личности мужчины и его мотивов.
В озере в районе посёлка Рязановка Хасанского округа 29 июля при купании утонул мужчина 1985 года рождения, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Приморью. Тело погибшего обнаружили и достали из воды очевидцы.