Утром в четверг, 3 июля, на Снеговой, 19г во Владивостоке загорелось одноэтажное складское здание. Пламя уже почти потушили, сейчас пожарные проливают конструкции.
На месте происшествия корреспонденту Новостей VL рассказали, что в здании хранилась упаковка для продуктов – паллеты, коробки. Пожар начался около 07:00.
Обновление 9:27: МЧС Приморского края сообщает, что, когда на место прибыли огнеборцы, горела крыша склада, шёл густой чёрный дым. Сотрудники МЧС России не допустили дальнейшего распространения пожара на вторую половину здания. В настоящее время пожар локализован на площади около 500 квадратных метров, тушение пожара продолжается. Информация о погибших и пострадавших не поступала.
В тушении задействовано 9 единиц пожарной техники и 35 человек личного состава.
11:32: Пожар полностью потушили в 11:20. Дознаватели МЧС России проводят проверку для установления причины и всех обстоятельств.