Новости Владивосток

Из-за запаха газа в «Реми» на Борисенко эвакуировали покупателей и сотрудников (ВИДЕО)

Из «Реми» на Борисенко эвакуировали посетителей и сотрудников из-за запаха газа. Несколько человек почувствовали себя плохо, им вызвали скорую. На месте работают МЧС и другие службы.

Это случилось около 12:35, рассказали редакции Новостей VL.ru в пресс-службе сети «Реми». Пока никто точно не знает, что произошло, но как только люди заметили запах газа, всех срочно вывели на улицу.

Очевидцы, кто оказался в магазине в этот момент, подтверждают, что пахло газом в районе касс и что нескольким сотрудникам стало плохо. Людей выносили из здания на руках.

Магазин сейчас закрыт. На месте пожарные и медики, которые делают обследование персонала. Прокуратура проводит проверку. 

Обновление

15:45: В минздраве Приморского края сообщили, что на месте работали три бригады скорой помощи.
Сейчас врачи осматривают восемь человек. Все в сознании, в удовлетворительном состоянии. Никому из пострадавших госпитализация не потребовалась.

15:52: СК Приморья проводит осмотр места происшествия. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Обновление 30 июня: Возбуждено уголовное дело


Обсудить в Telegram
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru
Пришлите свою новость
Полная версия сайта