В четверг, 30 марта, сотрудники полиции задержали водителя маршрутного автобуса, подозреваемого в избиении несовершеннолетнего пассажира, который не оплатил проезд. Мужчина не только нанес телесные повреждения потерпевшему, но и забрал у него IPhone, после чего уехал с места происшествия.
По информации источника Новостей VL.ru в правоохранительных органах, днем в полицию за помощью обратился 17-летний горожанин и сообщил, что на остановке «Семеновская» его избил водитель маршрутного автобуса № 68. По словам потерпевшего, мужчина напал на него после того, как он не оплатил проезд.
Возмущенный водитель нанес несовершеннолетнему телесные повреждения, а затем силой забрал у него IPhone 4S, вытолкал из салона и уехал с места происшествия. После обращения молодого человека в полицию стражи порядка начали поиск подозреваемого в нападении, который вскоре был задержан. Им оказался 41-летний уроженец одной из стран Средней Азии.
Мужчина был доставлен в отделение для разбирательства. За нанесенные телесные повреждения и самоуправство агрессивному водителю предстоит ответить перед законом. По факту случившегося проводится проверка.
Во Владивостоке водитель маршрутки побил несовершеннолетнего пассажира и забрал у него смартфон
Рубрика:
Происшествия
Источник —
Новости VL.ru
Пришлите свою новость