Во второй половине недели в Приморье станет теплее. Во Владивостоке ожидается до +24 °C, в крае – до +28 °C.Температура вернётся в климатические рамки, и установится бабье лето.
Как сообщили в Примгидромете, этой ночью над Приморьем пройдут фронтальные разделы хабаровского циклона, вслед за ними распространятся гребень азиатского антициклона и холодный воздух. Но уже к середине недели холодная воздушная масса начнёт прогреваться.
Во Владивостоке завтра будет преимущественно без осадков, усилится северо-западный ветер и похолодает: ночью и в первой половине дня +12…+15 °C, после полудня +17…+20 °C. В среду без осадков, ветер стихнет. Минимальная температура будет немного ниже, а максимальная – выше, чем накануне. К концу рабочей недели температура повысится ещё на 1-2 градуса, а в пятницу потепление продолжится: днём будет +20…+24 °C.