Новости Владивосток

Скамейки вдоль новой аллеи на улице Ивановской во Владивостоке появятся осенью

На улице Ивановской во Владивостоке на месте бывших трамвайных путей завершается обустройство новой пешеходной аллеи. Рабочие уже начали разбирать временное ограждение стройплощадки вдоль дороги, и теперь видно, как новое пространство впишется в городской ландшафт. Здесь сделали широкий тротуар, по которому уже ходят пешеходы, несколько лестниц и подпорную стену. А вот лавочки и урны должны появиться осенью.

Также на участок завезли землю, засеяли газон, установили новые фонари. Рабочие заканчивают спортивную площадку, осталось укрепить тренажёры и уложить прорезиненное покрытие.

«Благодаря поступлению дополнительных средств мы сможем уже в этом году установить на территории скамейки и урны, которые очень просили жители. Помимо этого, сейчас рассматриваем возможность впоследствии оборудовать несколько дополнительных технических тротуаров, которые соединят парковку с основным тротуаром, что поможет избежать вытаптывания газона», – пояснила заместитель директора МКУ «Зелёный Владивосток» Анастасия Лакида.


Обсудить в Telegram
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru
Пришлите свою новость
Пришлите свою новость
Полная версия сайта