Новости Владивосток

Продажу алкоголя рядом с центральной площадью Владивостока запретят в субботу

В субботу, 27 июня, на центральной площади Владивостока будут праздновать День молодёжи. Продавать спиртное в связи с проведением массовых мероприятий будет запрещено. Ограничения будут касаться магазинов, расположенных ближе 100 метров к площади.

В администрации Владивостока уточнили, что ограничения вводятся в соответствии с законом Приморского края от 02.12.2009 № 536-КЗ «О регулировании розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции». Согласно документу, продажа алкоголя запрещена за один час до начала праздника, во время его проведения и в течение одного часа после окончания.

Напомним, по случаю праздника на центральной площади города пройдёт масштабная дневная программа, будут работать локальные площадки и фуд-корт, а вечером на сцену выйдут стендап-комик Варвара Щербакова и певица Mary Gu.


Обсудить в Telegram
Пришлите свою новость
Полная версия сайта