Новости Владивосток

Ночной прорыв трубы возле поликлиники в Снеговой Пади оставил огромный котлован и висящий в воздухе тротуар

В ночь на 25 июня во Владивостоке возле поликлиники № 9 в Снеговой Пади прорвало трубу горячего водоснабжения. Фонтан взвился на несколько метров, под давлением вода разрушила тротуар и часть косогора. Лестничные перила и пешеходная брусчатка практически повисли в воздухе, но опасный котлован огородили. Авария произошла на сетях АО «ВПЭС». Сейчас специалисты предприятия выясняют причину и подсчитывают ущерб.

Фонтан появился ночью возле лестницы, ведущей к поликлинике. Огромный столб воды парил и поливал округу, дорогу и припаркованные машины. О пострадавших пока не сообщалось.

Наутро участок огородили металлическим забором, натянули сигнальную ленту и начали откапывать трубы. Каких-то серьёзных пробок и заторов из-за земельных работ тут пока нет. Машины разъезжаются спокойно.

Пешеходам приходится переходить дорогу, чтобы обойти место прорыва. Некоторые продолжают свой путь прямо по проезжей части. 

В пресс-службе АО «ВПЭС» Новостям VL сообщили, что пока только «проводят проверку и устанавливают причину обвала тепловой камеры». Вместе с этим там отметили, что ситуация находится на контроле. Обращений от автовладельцев, чьи машины могли пострадать из-за прорыва, пока не поступало.


Обсудить в Telegram
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru
Пришлите свою новость
Пришлите свою новость
Полная версия сайта