Новости Владивосток

У поликлиник выходной, скорая помощь – круглосуточно: как на выходных будут работать больницы и полигон ТБО

В субботу и воскресенье, 9 и 10 мая, в Приморье не будут работать поликлиники, но можно будет получить экстренную медпомощь в травмпункте, скорой помощи и роддоме. Все три дня в круглосуточном режиме будет принимать мусор полигон твёрдых бытовых отходов, а большинство отделений Почты России 9 и 10 мая уйдут на выходные.

Травмпункты, родильные дома, больницы и служба скорой медицинской помощи будут работать на предстоящих выходных круглосуточно. В поликлиниках 9 и 10 мая будут выходными. В понедельник, 11 мая, в них будут оказывать неотложную помощь с 08:00 до 15:00 (вызов врача на дом с 07:30 до 13:00).

Вызвать скорую помощь с мобильного телефона можно по номерам: 103 или 112.

Полигон твёрдых бытовых отходов на Холмистой, 1 в выходные и праздничные дни (9-11 мая) будет принимать мусор круглосуточно. Пункт приёма вторсырья (Бородинская, 28) работать на длинных выходных не будет, но оранжевые контейнеры для раздельного сбора отходов на территории пункта будут доступны с 8:00 до 20:00.

Для большинства отделений Почты России 9 мая будет выходным, но те, что оказывают услуги по выдаче заказов с маркетплейсов, будут работать в обычном режиме.

Автомобильные пункты пропуска Уссурийской таможни будут работать по следующему графику:

– Краскино 9, 10, 11 мая с 9:00 до 19:00 (пассажирское направление);
– Пограничный 9, 10, 11 мая с 9:00 до 21:00;
– Полтавка 9, 10, 11 мая с 9:00 до 21:00;
– Турий Рог 9, 10, 11 мая с 9:00 до 19:00.


Обсудить в Telegram
Пришлите свою новость
Пришлите свою новость
Полная версия сайта