Со среды, 12 августа, сетевики закроют сквозной проезд по Нефтеветке в районе проспекта Острякова, 42/3. Здесь будут менять трубы канализации, ограничения продлятся ориентировочно до 23 августа. Ранее проезда не было в районе моста через Первую речку, но ремонт здесь закончили на несколько дней раньше, чем предполагалось.
Напомним, с начала августа дорожники ремонтировали мост. Некоторое время здесь не было не только проезда, но и прохода. Перекрытие планировали до 16 августа, но закончили быстрее.
Новое перекрытие, но уже ближе к Кунгасному, введут уже завтра. Как уточняют в администрации Владивостока, работы будет выполнять Приморский водоканал, в районе проспекта Острякова, 42/3 будут ремонтировать сети бытовой канализации. Протяжённость участка работ – более 200 метров. Водителей просят воспользоваться альтернативными маршрутами.
В пресс-службе мэрии корреспонденту Новостей VL уточнили, что других перекрытий на это время не планируется, доехать к домам на Нефтеветке можно будет со стороны Моргородка.