← 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 октября … Сегодня
В воскресенье, 12 октября, набережная Ахлёстышева приютила собак разных пород и их хозяев в рамках фестиваля «Собаки в городе». Горожане собрались на природе не просто выгулять четвероногого члена семьи, а познакомиться и обменяться опытом и знаниями. Для тех, кто только собирался завести питомца, организовали лекции от кинологов и ветеринаров. Найти нового друга и забрать его домой можно было сразу: на фестивале работала выставка-раздача бездомных животных.
В субботу, 11 октября, во Владивостоке состоялись матчи третьего игрового дня первого тура Высшей лиги «А». В центральной встрече приморское «Динамо» нанесло поражение хабаровским «Амурским Тигрицам» со счётом 3:1, взяв реванш за поражение на старте чемпионата. Одним из лидеров матча стала китаянка Кайи Жэнь, которая вернулась в приморский клуб после подписания нового контракта. Сегодня «динамочки» проведут заключительный матч домашнего турне против «Сахалина».
В субботу, 11 октября, ФК «Динамо-Владивосток» провёл заключительный домашний матч летне-весенней части сезона 2025/26 группы «Серебро» Второй лиги «А». Приморская команда на стадионе «Динамо» принимала московскую «Родину-2» и уступила со счётом 0:2, пропустив оба гола во втором тайме с разницей в несколько минут. Подопечные Михаила Сальникова по-прежнему сохраняют шансы на попадание в четвёрку сильнейших команд и выход в «Золото» Второй лиги «А». Всё решится в последнем туре, который пройдёт 18 октября.