Новости Владивосток

В Приморье 16-летний подросток сливал бензин из мопеда через шланг и отравился парами

В Находке 16-летний подросток отравился парами бензина, пытаясь слить топливо из мопеда через шланг. Мальчика госпитализировали в тяжёлом состоянии.

Подросток ремонтировал мопед в гараже и решил слить топливо старым способом – отсасывая бензин через шланг. В итоге часть попала в организм, пишет телеграм-канал Amur Mash. В реанимацию его доставили ночью спустя 3,5 часа и уже в тяжёлом состоянии. Врачам удалось стабилизировать пациента.

Прокуратура поставила на контроль установление обстоятельств отравления подростка парами бензина. Надзорное ведомство даст принципиальную оценку деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также условиям жизни и воспитания школьника.


Пришлите свою новость
Пришлите свою новость
Полная версия сайта