В субботу, 25 апреля, на улице Лесная 33-летний водитель Subaru Leworg не справился с управлением, выехал на встречную и совершил столкновение с Nissan Juke. В итоге Juke оказался в кювете колёсами в небо, его водителю понадобилась медицинская помощь А сам Leworg повис на леерах, его водитель отказался проходить тест на опьянение.
Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП. Известно, что Subaru Leworg двигался со стороны Варяга на Зарю. Назначено проведение ряда исследований.
В результате ДТП пострадал 43-летний водитель Nissan Juke. Мужчине оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение. Автомобили получили механические повреждения.
Виновник ДТП отказался от прохождения медицинского освидетельствования для установления состояния опьянения. Его привлекут к административной ответственности по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».