Игорь Куницын вышел во второй круг теннисного турнира в Таиланде

Игорь Куницын вышел во второй круг теннисного турнира в столице Таиланда с призовым фондом 525 тысяс долларов. Россиянин победил Джорджа Бастля из Швейцарии 6:3, 6:4.

Другой представитель России на этом турнире Теймураз Габашвили проиграл французу Микаэлю Ллодра 6:7, 5:7.
Как сообщает «Интерфакс» ,удачно стартовали на теннисных соревнованиях в Люксембурге и Корее россиянки. На турнире в Люксембурге с призовым фондом 600 тысяч долларов. Вера Звонарева в упорной борьбе переиграла Юлию Гергес из Германии — 6:7, 6:4, 6:2.

Анастасия Родионова обыграла в первом круге турнира в китайском Гуанчжоу (призовой фонд 175 тысяч долларов.) Александру Возняк из Канады — 6:4, 6:2.

А в Сеуле на турнире с более скромным призовым фондом в 145 тысяч долларов. россиянка Галина Воскобоева взяла верх над Юлией Федосовой из Франции 6:4, 6:1.