Новости Владивосток

Анонсы событий во Владивостоке на субботу и воскресенье

На этих выходных во Владивостоке можно присоединиться к акции «Ночь музеев», пробежаться по Русскому мосту, посмотреть катера и яхты, послушать «Фактор-2», поучаствовать в субботнике на Патрокле. Больше событий – в «Афише» на VL.ru.

Суббота

10:00 – выставка катеров и яхт Vladivostok Boat Show (билеты).

10:00 – «Мотопрохват» (Снеговая, 121) – мастер-класс «Путешествие в мир эндуро».

10:00 – Университетская набережная (стадион кампуса ДВФУ) – всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2022».

10:00 – «Центр развития робототехники» (Садовая, 27) – видеоконкурс экспериментов от школы «Центра развития робототехники».

10:00 – Приморский краевой центр народной культуры (Пушкинская, 25) – выставка «Фантастические миры Натали Тумко глазами мастеров Приморского края».

10:00 – Музей города (Петра Великого, 6) – спектакль «Машенька и медведь» (билеты).

10:30 – Центральная библиотека им. А. П. Чехова (пр-т 100-летия Владивостока, 48) – психологический мастер-класс для женщин «Как найти свою опору».

11:00 – «Ночь музеев» – программа.

11:00 – «Центр развития робототехники» (Садовая, 27) – бесплатное пробное занятие по робототехнике и программированию.

11:00 – Театр имени М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Волшебная лампа Аладдина» (билеты).

11:00 – Владивостокский морской рыбопромышленный колледж (Кирова, 93) – день открытых дверей.

11:00 – парк Минного городка – фестиваль «Аква-Техно-Шоу-2022».

12:00 – Большой гастрономический праздник «МидияСаммит» под открытым небом с мастер-классами, винным казино, фуд-кортом и поеданием мидий на скорость – на террасе фудхолла Foodliner (кинотеатр «Океан IMAX», ул. Набережная, 3). 

12:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – музыкальное детское шоу «Синий трактор» (билеты).

12:00 – набережная Цесаревича – арт-проект «Пишем и слушаем море».

12:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – опера «Маленький принц» (билеты).

12:00 – «Россия - Моя история» (Аксаковская, 12) – музыкальные караоке-субботники с филармонией.

12:00 – «Седанка Сити» (Полетаева, 6д) – литературные игры на библиотечной площадке.

12:00 – Музей города (Петра Великого, 6) – спектакль «Машенька и медведь» (билеты).

14:00 – «Лютература» (Батарейная, 4) – встреча с Владом Повеликиным «Каково это – проехать 13 000 км на велосипеде».

14:00 – «Технокрафт» (Красного Знамени, 51а) – лекция «Изнанка Японии» и мини-выставка в технике кага-юдзэн.

15:00 – библиотека им. А. М. Горького (Некрасовская, 59а) – клуб «Меломан»: заключительная весенняя ярмарка винила.

15:00 – Дворец культуры железнодорожников (Партизанский пр-т, 62а) – гала-концерт «Первые шаги».

15:30 – библиотека «БУК» (Светланская, 55) – шахматный клуб ChessБУК.

16:00 – «Артэтаж» (Адмирала Фокина, 25) – встреча с художником в рамках выставки «Мерцающие маяки и горы».

17:00 – «Океан IMAX» (Набережная, 3) – фестиваль зрелищных фильмов: «Форсаж» и «Двойной форсаж» (билеты).

17:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – музыкальное детское шоу «Синий трактор» (билеты).

18:00 – библиотека им. А. М. Горького (Некрасовская, 59а) – встреча с писателем Олегом Вороным и его книгой «Жар-зверь».

18:00 – ТКК «Андеграунд» (Гоголя, 39а) – спектакль «Эти свободные бабочки» (билеты).

18:30 – Театр имени М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Ханума» (билеты).

19:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – балет «Лебединое озеро» (билеты).

19:15 – «Океан IMAX» (Набережная, 3) – фильм-концерт Queen: Live At Wembley Stadium.

22:00 – клуб «Руки ВВерх» (Светланская, 80в) – концерт группы «Фактор-2» (билеты).

Воскресенье

10:00 – выставка катеров и яхт Vladivostok Boat Show (билеты).

10:00 – «Мотопрохват» (Снеговая, 121) – мастер-класс «Путешествие в мир эндуро».

10:00 – «Центр развития робототехники» (Садовая, 27) – видеоконкурс экспериментов от школы «Центра развития робототехники».

10:00 – Приморский краевой центр народной культуры (Пушкинская, 25) – выставка «Фантастические миры Натали Тумко глазами мастеров Приморского края».

10:00 – Музей города (Петра Великого, 6) – спектакль «Солнышко и снежные человечки» (билеты).

11:00 – бухта Патрокл – экологический субботник «Чистота спасёт мир».

11:00 – парк Минного городка – фестиваль «Аква-Техно-Шоу-2022».

11:00 – Театр молодёжи (Гоголя, 39а) – спектакль «Летучий корабль» (билеты).

11:00 – МГУ им. адмирала Г. И. Невельского (Верхнепортовая, 50а) – фестиваль «Аква-Техно-Шоу-2022».

12:00 – Большой гастрономический праздник «МидияСаммит» под открытым небом с мастер-классами, винным казино, фуд-кортом и поеданием мидий на скорость – на террасе фудхолла Foodliner (кинотеатр «Океан IMAX», ул. Набережная, 3). 

12:00 – «Традиции и современность» (Бурачка, 15) – проект «Сказка по воскресеньям».

13:00 – Русский остров – VI Всероссийский полумарафон «ЗаБег».

13:00 – Центральная библиотека им. А. П. Чехова (пр-т 100-летия Владивостока, 48) – большая игротека.

14:00 – Дальневосточный государственный институт искусств (Петра Великого, 3а) – отчётный концерт отделения «Инструментальное исполнительство».

15:00 – «Центр развития робототехники» (Садовая, 27) – бесплатное пробное занятие по робототехнике и программированию.

17:00 – «Океан IMAX» (Набережная, 3) – фестиваль зрелищных фильмов: «Форсаж» и «Двойной форсаж» (билеты).

17:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – опера «Пиковая дама» (билеты).

17:00 – концертный зал МГУ им. адм. Г. И. Невельского (Верхнепортовая, 66в) – концерт «Звезда по имени Цой»: песни группы «Кино» (билеты).

18:30 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – гастроли РГИСИ. Класс-концерт «Калейдоскоп» И. И. Благодера» (билеты).

18:30 – Театр имени М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Леди на день» (билеты).

20:00 – Gastroli Grill (пр-т 100-летия Владивостока, 54а) – концерт группы «Грот» (билеты).


Обсудить в Telegram
Пришлите свою новость
Пришлите свою новость
Полная версия сайта