Новости Владивосток

Анонсы событий во Владивостоке на выходные

В эти выходные, 14 и 15 мая, во Владивостоке можно будет обменяться растениями и книгами, посетить робототехническую олимпиаду, посмотреть фильмы Квентина Тарантино, поучаствовать в «Чистых играх» или присоединиться к открытию байкерского сезона. Больше событий – в «Афише» на VL.ru.

14 мая

10:00 – Дальневосточный федеральный университет (Аякс, 10) – региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады.

10:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Муха-Цокотуха» (билеты).

10:00 – центральная площадь – открытие мотосезона.

11:00 – арт-парк «Штыковские пруды» (Берёзовая, 9, Шкотовский район) – фестиваль «Зелёная прищепка».

11:00 – ТЦ «Черёмушки» (Черёмуховая, 15) – обмен растениями.

11:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Волшебник Изумрудного города» (билеты).

11:30 – книжный магазин «Лютература» (Батарейная, 4) – проект «Сказки без правил».

12:00 – книжный магазин «Лютература» (Батарейная, 4) – детский книгообмен.

12:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – детская музыкальная программа «Волк и семеро козлят на новый лад» (билеты).

15:30 – «БУК» (Светланская, 55) – шахматный клуб ChessБУК.

15:30 – Светланская, 20 – фестиваль «Свои».

18:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – опера «Сцены из жизни Николеньки Иртеньева» (билеты).

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – эстрадная концертная программа «Саундтрек. Синематограф» (билеты).

18:30 – Театр имени М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Сцены из супружеской жизни» (билеты).

19:00 – FESCO Hall (Верхнепортовая, 38) – конкурс красоты «Мисс Восток России».

19:00 – кинотеатр «Уссури» (Светланская, 31) – ретроспектива фильмов Квентина Тарантино.

19:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – Пасхальный концерт (билеты).

20:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Сказка сказок» (билеты).

15 мая

10:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Крошка-Енот» (билеты).

10:00 – картодром «Змеинка» (Босфора, 3) – первый этап соревнований TimeAttack 2022.

11:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Летучий корабль» (билеты).

12:00 – книжный магазин «Лютература» (Батарейная, 4) – книжный клуб.

12:00 – Ботанический сад-институт ДВО РАН (Маковского, 142) – «Чистые игры».

12:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – детская музыкальная программа «Делу – время, потехе – час» (билеты).

12:00 – ЦСИ «Заря» (100-летия Владивостока, 155, корп. 2) – лекция фото- и видеохудожника Александра Угая (Казахстан).  

17:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – опера «Турандот» (билеты).

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – концертная программа «Музыкальные краски мира» (билеты).

18:30 – Театр имени М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Мастер и Маргарита» (билеты).

18:30 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Летучий корабль» (билеты).


Пришлите свою новость
Пришлите свою новость
Полная версия сайта