Новости Владивосток

Анонсы событий во Владивостоке на субботу и воскресенье

В эти выходные, 26 и 27 марта, во Владивостоке можно посмотреть выставку кактусов, послушать с ребёнком оперу, поболеть за легкоатлетов, побывать на презентации книги, посмеяться на юмористическом батле, сходить на концерт или спектакль, принять участие в забеге и обменяться книгами. Больше событий – в «Афише» на VL.ru.

Суббота

10:00 – Ботанический сад ДВО РАН (Маковского, 142) – выставка кактусов и суккулентов.

10:00 – Приморский краевой центр народной культуры (Пушкинская, 25) – фотовыставка «Параллели».

11:00 – Театр имени М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Волшебная лампа Аладдина» (билеты).

12:00 – Пушкинский театр (Пушкинская, 27) – цикл лекций «Умные недели».

12:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – опера для самых маленьких «Кот Мурыч» (билеты).

14:00 – стадион «Динамо» (Адмирала Фокина, 1а) – краевые финальные соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных».

14:00 – Традиции и современность (Бурачка, 15) – турнир по шашкам.

14:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – одноактные балеты «Федра» и «Жар-птица» (билеты).

14:00 – «Россия – Моя история» (Аксаковская, 12) – творческая встреча с дизайнером Татьяной Алимановой.

14:00 – ДВФУ (Аякс, 10) – паблик-ток «Экономический кризис: угрозы или возможности».

15:00 – Дворец культуры железнодорожников (пр-т Партизанский, 62а) – гала-концерт «Голоса Приморья».

15:00 – Центральная библиотека им. А. П. Чехова (пр-т 100-летия Владивостока, 48) – клуб английского языка.

15:30 – «БУК» (Светланская, 55) – шахматный клуб «ChessБУК».

15:30 – библиотека № 10 (Верхнепортовая, 76) – презентация новой книги Лоры Катаевой «Сезон потерь».

16:00 – Приморский торговый дом книги (Алеутская, 25) – презентация нового номера поэтического сборника «Вакуум» Льва Сысорова.

17:00 – «Театрплюсодин» (Калинина, 275в) – семейный спектакль «Недетский разговор» (билеты).

17:00 – «БУК» (Светланская, 55) – показ фильма «Сказка о коротком лете».

18:00 – Дальневосточный государственный институт искусств (Петра Великого, 3а) – Всероссийский фестиваль «Балалайка – душа России».

18:00 – бар Hi dude (Гоголя, 39а) – юмористический батл импровизаторов.

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – концертная программа «Легенды русского рока» (билеты).

18:00 – «Пушкинский театр» (Пушкинская, 27) – концерт оркестра Тихоокеанского флота России «Весенние голоса» (билеты).

18:30 – Театр имени М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Опасные связи» (билеты).

18:30 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Эти свободные бабочки» (билеты).

19:30 – Tango House (Мордовцева, 3) – Dance Music Party от Дмитрия Красникова (билеты).

Воскресенье

10:00 – стадион «Динамо» (Адмирала Фокина, 1а) – краевые финальные соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных».

10:00 – остановка автобуса «Чёрная речка» – дружеский забег на 10 км (билеты).

11:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Летучий корабль» (билеты).

12:00 – «Кооператив» (Фонтанная, 2а) – клуб «Меломан»: винтаж-маркет и весенняя ярмарка винила.

14:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – опера «Сказка о царе Салтане» (билеты).

14:00 – «БУК» (Светланская, 55) – мероприятие по свободному обмену книгами.

17:00 – концертный зал МГУ им. адм. Г. И. Невелького (Верхнепортовая, 66в) – концерт эстрадного оркестра МГУ им. адм. Г. И. Невельского «Rock-хиты 2» (билеты).

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – концертная программа «Светит месяц» (билеты).

18:30 – BootLegger Bar (Светланская, 56) – квартирник (билеты).

18:30 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Эти свободные бабочки» (билеты).

18:30 – Театр имени М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Великий Гэтсби» (билеты).


Пришлите свою новость
Пришлите свою новость
Полная версия сайта