На улице Володарского в центре города возводится жилой комплекс NOBEL – камерный проект бизнес-класса, из окон которого открываются виды на бухту Золотой Рог. Район привлекает не только географией и богатой историей, но и качеством социальной и транспортной инфраструктуры, а дом восхищает своей концепцией.
Архитектурная концепция: превосходя ожидания
Архитектурный стиль клубного дома NOBEL является образцом изящной и гармоничной интеграции современных тенденций в городской ландшафт Владивостока. В основу NOBEL заложены принципы респектабельного и обособленного проживания – застройщиком было соблюдено условие малоквартирного и уединённого жилья. Концептуальная архитектура вобрала в себя элементы классицизма и западного модернизма. Эклектичное сочетание материалов и уникальный подход к проектированию придаёт фасадам необычный и неповторимый образ.
Клубный дом NOBEL – это современный минимализм с элементами традиционных решений. Приобретая одну из эксклюзивных квартир, вы получите чистое пространство, в котором возможно сформировать атмосферу своей мечты. Актуальный тренд в дизайне интерьеров – индивидуализация. Персонализированный интерьер – микс разных стилей, который лучше всего выражает личность и её предпочтения. Эти точки соприкосновения станут неотъемлемой частью дома NOBEL. Просторные квартиры со свободной планировкой площадью от 37 до 108 м² станут прекрасной возможностью для реализации многочисленных идей.
В подземном этаже дома разместятся два уровня паркинга. Въезд на автостоянку оборудуют автоматическими воротами. А как быть с безопасностью? Вход на подземную автостоянку и в холлы дома будет осуществляться по индивидуальной системе доступа, а территория – находиться под круглосуточным видеонаблюдением.
Каждое лобби клубного дома – настоящее произведение искусства, результат работы настоящих мастеров, не пожалевших ни времени, ни сил на поиск нужного цвета и детали. NOBEL – не стал исключением, в котором качество рождается из профессионализма и абсолютной честности по отношению к процессу и результату. Сочетание цветов, материалов и светодизайна – то, что вдохновит любого, кто ступит на порог дома.
Дом в центре событий
NOBEL расположен в границе улиц Володарского и Всеволода Сибирцева. Такая локация позволяет вам находиться в ритме большого города, сохраняя покой, тишину и уют внутри своего дома. Неоспоримые преимущества района – развитая и сложившаяся инфраструктура и транспортная доступность.
В нескольких шагах от дома расположена школа с углублённым изучением восточных языков, недалеко несколько детских садов. Удобная транспортная развязка доставит до любого места в городе в считанные минуты: до объектов деловой и социальной сферы рукой подать.
Наличие всей необходимой инфраструктуры в непосредственной близости придаёт особую ценность дому NOBEL. Здесь вы всегда будете в центре событий, соблюдая баланс личных и деловых интересов.
Особенность дома – видовые квартиры, окна которых выходят на бухту Золотой Рог. Только представьте эти завораживающие вечерние виды, все огни города в отражении морской глади, эти невероятные алые закаты на фоне Золотого моста, парад подсвеченных кораблей перед Днём Военно-морского флота.
Проект вдохнет новую жизнь в район на улице Володарского. Будет благоустроена не только территория дома, но и за пределами участка: заасфальтирована и освещена подъездная дорога к NOBEL и близлежащим домам, будут очищены склоны и в целом создано благоприятное окружения. В ЖК NOBEL и вокруг него будет создана приятная, комфортная и добрососедская атмосфера.
Уже сейчас вы можете забронировать квартиру своей мечты у персонального менеджера отдела продаж застройщика. Он сориентирует по интересующим вас планировкам и поэтажным планам, представит подробную информацию о доме, расскажет о внутренней и внешней инфраструктуре, поделится динамикой и темпом строительства дома, разъяснит условия оплаты.
Офис продаж: Владивосток, Некрасовская 36-б, 9 этаж, офис 905.
Телефон: 2-506-606.