Новости Владивосток

Анонсы событий во Владивостоке на выходные

В эти выходные во Владивостоке пройдут акция по приёму вторсырья, пятый этап любительского чемпионата Приморского края Rally Sprint, День робототехники и премьеры спектаклей. Больше событий – в «Афише» на VL.ru.

Суббота

10:00 – Ботанический сад ДВО РАН (Маковского, 142) – выставка цитрусовых.

10:00 – Приморский экологический оператор (Бородинская, 30-б) – акция по приёму вторсырья «РазДельный сбор».

10:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Ай да Петрушка, или Весёлая ярмарка».

11:00 – Музей города (Петра Великого, 6) – познавательная программа «Мой морской дневник» (регистрация).

11:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Василиса Прекрасная» (билеты).

12:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – детская музыкальная программа «Делу время, потехе час» (билеты).

12:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – опера «Сцены из жизни Николеньки Иртеньева» (билеты).

12:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Все мыши любят сыр» (билеты).

11:00 – Музей-заповедник «Владивостокская крепость» (Петра Великого, 6) – мастер-класс «Форт – не только бетон» (билеты).

14:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – одноактные балеты «Федра» и «Жар-птица» (билеты).

15:30 – библиотека «БУК» (Светланская, 55) – шахматы в библиотеке.

16:00 – Центральная библиотека им. А. П. Чехова (пр-т 100-летия Владивостока, 48) – клуб английского языка.

18:00 – библиотека «БУК» (Светланская, 55) – киноклуб, фильм «Мама!» Даррена Аронофски.

18:00 – книжный магазин «Лютература» (Батарейная, 4) – книжный клуб для подростков.

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – эстрадная шоу-программа «Бродвей vs Голливуд» (билеты).

18:30 – Театр имени М. Горького (Светланская, 49) – премьера спектакля «Оскар» (билеты).

18:30 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – премьера спектакля «Войцек» (билеты).

Воскресенье

09:00 – село Прохладное – пятый этап любительского чемпионата Приморского края Rally Sprint.

10:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Мойдодыр».

11:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Кошкин дом» (билеты).

11:00 – мультимедийный парк «Россия - Моя история» (Аксаковская, 12) – День робототехники «Роботы рядом».

12:00 – книжный магазин «Лютература» (Батарейная, 4) – книжный клуб.

12:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – детская музыкальная программа «Волшебное кольцо» (билеты).

12:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Крошка Енот» (билеты).

14:00 – Музей-заповедник «Владивостокская крепость» (Петра Великого, 6) – мастер-класс «Форт в песочнице» (билеты).

15:00 – Драматический театр ТОФ (Светланская, 48) – спектакль «Бог резни» (билеты).

16:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – мюзикл «История Эльзы и Анны» по мотивам сказки «Холодное сердце» (билеты).

16:00 – Музей-заповедник «Владивостокская крепость» (Петра Великого, 6) – мастер-класс «Зажги свет» (билеты).

17:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – опера «Кармен» (билеты).

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – концертная программа «В лунном сиянии снег серебрится…» (билеты).

19:00 – FESCO Hall (Верхнепортовая, 38) – спектакль «Мастер и Маргарита» (билеты).

 

Пришлите свою новость
Пришлите свою новость
Полная версия сайта