Новости Владивосток

Анонсы событий во Владивостоке на выходные

В эти выходные во Владивостоке пройдут фестиваль «Народная рыбалка», четвёртый этап любительского чемпионата Приморского края Rally Sprint, международный шахматный турнир Кубок тигра, концерты, спектакли и мастер-классы для детей. Больше событий – в «Афише» на VL.ru.

Суббота

10:00 – Ботанический сад ДВО РАН (Маковского, 142) – выставка цитрусовых.

11:00 – Спортивная набережная – фестиваль «Народная рыбалка».

11:00 – Центр развития робототехники (Черёмуховая, 40) – бесплатный мастер-класс по робототехнике для детей 5-7 лет.

11:30 – книжный магазин «Лютература» (Батарейная, 4) – чтение для детей в рамках проекта «Сказки без правил».

12:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – детская музыкальная программа «Вокруг света за 60 минут» (билеты).

12:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Мышка-хвастунишка» (билеты).

14:00 – Центральная библиотека им. А. П. Чехова (пр-т 100-летия Владивостока, 48) – премьера документального фильма «Род Игнатьевых. 800 лет служения Отечеству».

15:30 – библиотека «БУК» (Светланская, 55) – шахматы в библиотеке.

16:00 – Приморская государственная картинная галерея (Алеутская, 12) – школа винила.

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – концертная программа «Зима – чудесная пора» (билеты).

18:30 – Театр имени М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Гордость и предубеждение» (билеты).

18:30 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Лес» (билеты).

19:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – одноактные балеты «Блудный сын» и «Кармен-сюита» (билеты).

Воскресенье

09:00 – село Прохладное – четвёртый этап любительского чемпионата Приморского края Rally Sprint.

11:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Приключения Цыплёнка» (билеты).

12:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Волк и семеро козлят» (билеты).

15:00 – ДВФУ, корпус А, кабинет 302 – международный шахматный турнир Кубок тигра.

15:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – одноактная опера «Паяцы» (билеты).

17:00 – FESCO Hall (Верхнепортовая, 38) – концерт эстрадного оркестра МГУ им. адм. Г. И. Невельского «Звезда по имени Цой» (билеты).

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – эстрадная концертная программа «Мелодии новогоднего города» (билеты).

18:30 – Театр имени М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Анна Каренина» (билеты).

18:30 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Алые паруса» (билеты).


Пришлите свою новость
Полная версия сайта